Produkte > MURATA > DE1E3KX222MB4BP01F
DE1E3KX222MB4BP01F
DE1E3KX222MB4BP01F Murata
de1e3kx222mb4bp01f.pdf
Hersteller: Murata
Cap Ceramic Single Suppression X1/Y1 0.0022uF 300VAC E 20% (9 X 7mm) Radial Disc 10mm 125°C Bulk
auf Bestellung 328 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DE1E3KX222MB4BP01F Murata
Description: CAP CER 2200PF 300VAC RADIAL, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Lead Style: Straight, Features: Flame Retardant, Voltage - Rated: 250VAC, Package / Case: Radial, Disc, Temperature Coefficient: E, Size / Dimension: 0.354" Dia (9.00mm), Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C, Applications: Safety, Lead Spacing: 0.394" (10.00mm), Ratings: X1, Y1, Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm), Capacitance: 2200 pF.
Weitere Produktangebote DE1E3KX222MB4BP01F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DE1E3KX222MB4BP01F DE1E3KX222MB4BP01F Hersteller : Murata de1e3kx222mb4bp01f.pdf Cap Ceramic Single Suppression X1/Y1 0.0022uF 300VAC E 20% (9 X 7mm) Radial Disc 10mm 125°C Bulk
auf Bestellung 328 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
2200PF 300VAC DE1E3KX222MB4BP01F
Produktcode: 172997
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische Hochvolt
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
DE1E3KX222MB4BP01F DE1E3KX222MB4BP01F Hersteller : Murata Electronics Safety Certified, High Voltage Ceramic Capacitors.pdf Description: CAP CER 2200PF 300VAC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Lead Style: Straight
Features: Flame Retardant
Voltage - Rated: 250VAC
Package / Case: Radial, Disc
Temperature Coefficient: E
Size / Dimension: 0.354" Dia (9.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Safety
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Ratings: X1, Y1
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Capacitance: 2200 pF