Produkte > Kondensatoren > Folienkondensatoren > 220nF 400V 5% (KLS10-CBB20-224J-400-1027)
220nF 400V 5% (KLS10-CBB20-224J-400-1027)
kls10-cbb20-datasheet.pdf
Produktcode: 121882
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Kapazität: 220 nF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±5% J
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Поліпропілен
Abschwächungskonstante: O10x27 mm
Part Nummer: KLS10-CBB20-224J-400-1027
auf Bestellung 2151 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
100nF 400V 10% (KLS10-CBB20-104K-400-0919)
Produktcode: 121878
kls10-cbb20-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 100 nF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±10% K
Abschwächungskonstante: O9x19 mm
Part Nummer: KLS10-CBB20-104K-400-0919
auf Bestellung 1782 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
47nF 400V 10% (KLS10-CBB20-473K-400-0814)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kapazität: 47 nF
Nennspannung, V: 400 VDC
Präzision: ±10% K
Abschwächungskonstante: O8x14 mm