Technische Details GRM55DR72J224KW01L Murata
Description: MURATA - GRM55DR72J224KW01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 630 V, 2220 [Metrisch 5650], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5650], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRM55DR72J224KW01L | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 0.22uF 630V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R |
auf Bestellung 6000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GRM55DR72J224KW01L | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 0.22UF 630V X7R 2220Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 630V Package / Case: 2220 (5750 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.087" (2.20mm) Capacitance: 0.22 µF |
auf Bestellung 11000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 947 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.22 uF 630 VDC 10% 2220 X7R |
auf Bestellung 417 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP CER 0.22UF 630V X7R 2220Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 630V Package / Case: 2220 (5750 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.087" (2.20mm) Capacitance: 0.22 µF |
Description: MURATA - GRM55DR72J224KW01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 630 V, 2220 [Metrisch 5650], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5650] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 5.7mm euEccn: NLR Kapazität: 0.22µF Spannung (DC): 630V Produktpalette: GRM Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 73 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Конденсатор керамічний smd, С = 220 нФ, Uном, В = 630, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 5,7 x 5,0, Т,°С = -55...+125, Тип сер. = GRM, Типорозм. = 2220,... Група товару: Конденсатори Корпус: 2220 Од. вим: 5Anzahl je Verpackung: 100 Stücke |
verfügbar 1 Stücke: |
220nF 630V X7R 10% 2220 (GRM55DR72J224KW01L-Murata) Produktcode: 33692
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller : Murata |
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 2220 Nennwert: 220nF Nennspannung: 630V Dielektrikum: X7R Präzision: ±10% K Größentyp: 2220 № 8: 8532240000 |