Produkte > MURATA > RDE5C1H221J0K1H03B
RDE5C1H221J0K1H03B
RDE5C1H221J0K1H03B MURATA
RDE_C0G_50V-100V_E_PDF_CERAMICCAPACITORLEAD?lastModifiedDatetime=20250909130222
Hersteller: MURATA
Category: MLCC THT capacitors
Description: Capacitor: ceramic; 220pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; THT; 5mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 220pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: THT
Operating temperature: -55...125°C
Body dimensions: 4x3.5x2.5mm
Terminal pitch: 5mm
auf Bestellung 173 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 173
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RDE5C1H221J0K1H03B MURATA
Description: MURATA - RDE5C1H221J0K1H03B - Keramikvielschichtkondensator, 220 pF, 50 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: RDE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RDE5C1H221J0K1H03B RDE5C1H221J0K1H03B Hersteller : Murata Electronics RDE_C0G_50V_100V_E-1670911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 220PF 50V 5% 5.0MM
auf Bestellung 1453 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
RDE5C1H221J0K1H03B RDE5C1H221J0K1H03B Hersteller : Murata Electronics RDE_C0G_50V-100V_E_PDF_CERAMICCAPACITORLEAD?lastModifiedDatetime=20250909130222 Description: CAP CER 220PF 50V NP0 RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Height - Seated (Max): 0.236" (6.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 pF
auf Bestellung 1506 Stücke:
Mindestbestellmenge: 23
RDE5C1H221J0K1H03B RDE5C1H221J0K1H03B Hersteller : MURATA 2722818.pdf Description: MURATA - RDE5C1H221J0K1H03B - Keramikvielschichtkondensator, 220 pF, 50 V, ± 5%, PC-Pin, C0G / NP0, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 6mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220pF
Spannung (DC): 50V
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 9 Stücke:
220pF 50V NP0 RDE5C1H221J0K1H03B