Technische Details GRM32ER60J227ME05L Murata
Description: MURATA - GRM32ER60J227ME05L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 220 µF, 6.3 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRM32ER60J227ME05L | Hersteller : Murata |
Cap Ceramic 220uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 1210 85°C T/R |
auf Bestellung 31000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
GRM32ER60J227ME05L | Hersteller : Murata Electronics |
Description: CAP CER 220UF 6.3V X5R 1210Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Voltage - Rated: 6.3V Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.106" (2.70mm) Part Status: Active Capacitance: 220 µF |
auf Bestellung 31000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 448 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 220uF; 6.3V; X5R; ±20%; SMD; 1210; 180mm Type of capacitor: ceramic Mounting: SMD Capacitance: 220µF Operating voltage: 6.3V Tolerance: ±20% Operating temperature: -55...85°C Manufacturer series: GRM Dielectric: X5R Case - inch: 1210 Roll diameter max.: 180mm Case - mm: 3225 Kind of capacitor: MLCC |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 220 uF 6.3 VDC 20% 1210 X5R |
Description: CAP CER 220UF 6.3V X5R 1210Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Voltage - Rated: 6.3V Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.106" (2.70mm) Part Status: Active Capacitance: 220 µF |
Description: MURATA - GRM32ER60J227ME05L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 220 µF, 6.3 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 220µF Spannung (DC): 6.3V Produktpalette: GRM Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 2.5mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
220UF 6,3V X5R 1210 (GRM32ER60J227ME05L-Murata) Produktcode: 139542
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1210 |
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar |