Produkte > VISHAY > MAL211818221E3
MAL211818221E3
MAL211818221E3 VISHAY
118AHT.PDF
Hersteller: VISHAY
Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; 220uF; 63VDC; 8000h
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 63V DC
Service life: 8000h
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MAL211818221E3 VISHAY
Description: VISHAY - MAL211818221E3 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 63 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 8000 Stunden bei 125°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.94ohm, Produktlänge: 30mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 550mA, Produktpalette: 118 AHT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MAL211818221E3 MAL211818221E3 Hersteller : Vishay / BC Components 118aht.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 220uF 63V 20% Axial
auf Bestellung 748 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
MAL211818221E3 MAL211818221E3 Hersteller : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components 118aht.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 63V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia x 1.181" L (12.50mm x 30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
ESR (Equivalent Series Resistance): 940mOhm
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 125°C
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 820 mOhms
Ripple Current @ High Frequency: 715 mA @ 10 kHz
auf Bestellung 380 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
MAL211818221E3 MAL211818221E3 Hersteller : Vishay 118aht.pdf Cap Aluminum Lytic 220uF 63V 20% (12.5 X 30mm) Axial 0.94 Ohm 0.55A 8000h 125°C Bulk
auf Bestellung 1 Stücke:
MAL211818221E3 MAL211818221E3 Hersteller : VISHAY 118aht.pdf Description: VISHAY - MAL211818221E3 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 63 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 8000 Stunden bei 125°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.94ohm
Produktlänge: 30mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 550mA
Produktpalette: 118 AHT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 533 Stücke:
auf Bestellung 20 Stücke:
220uF 63V 20% 12,5x30mm Axial (MAL211818221E3)
Produktcode: 177717
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
MAL211818221E3 Hersteller : Vishay (passive) 118aht.pdf Конденсатор электролитический, аксиальный, ALUM 220UF 63V 20% AXIAL, 8000 Hrs @ 125°C, (12.5x30.0)mm,... Група товару: Конденсатори Корпус: Axial (12.5x30.0)mm Од. вим: шт