Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH32DN221K23L
LQH32DN221K23L
LQH32DN221K23L Murata Electronics
JELF243A_0117-1699557.pdf
Hersteller: Murata Electronics
RF Inductors - SMD
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH32DN221K23L Murata Electronics
Description: FIXED IND 220UH 70MA 10.92OHM SM, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Package / Case: Nonstandard, Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm), Mounting Type: Surface Mount, Shielding: Unshielded, Type: Drum Core, Wirewound, Operating Temperature: -40°C ~ 105°C, DC Resistance (DCR): 10.92Ohm Max, Frequency - Self Resonant: 6.8MHz, Material - Core: Ferrite, Inductance Frequency - Test: 1 MHz, Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric), Height - Seated (Max): 0.087" (2.20mm), Inductance: 220 µH, Current Rating (Amps): 70 mA.
Weitere Produktangebote LQH32DN221K23L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
220uH 70mA 10% (LQH32DN221K23L)
Produktcode: 175593
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 1210
Produkt ist nicht verfügbar
LQH32DN221K23L LQH32DN221K23L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0117.pdf Description: FIXED IND 220UH 70MA 10.92OHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
DC Resistance (DCR): 10.92Ohm Max
Frequency - Self Resonant: 6.8MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric)
Height - Seated (Max): 0.087" (2.20mm)
Inductance: 220 µH
Current Rating (Amps): 70 mA
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 220 µH
Current Rating (Amps): 70 mA