Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 22201C105KAT2A
22201C105KAT2A
22201C105KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R
auf Bestellung 707 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 251
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22201C105KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 22201C105KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 100 V, 2220 [Metrisch: 5750], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -888, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -888, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22201C105KAT2A 22201C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 1UF 100V X7R 2220
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.087" (2.21mm)
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
22201C105KAT2A 22201C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM55ZR72A105KV NEW GLOBAL PN 100V 1uF X A 581-KGM55ZR72A105KV
auf Bestellung 1091 Stücke:
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 4
22201C105KAT2A 22201C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0018269258-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 22201C105KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 100 V, 2220 [Metrisch: 5750], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -888
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -888
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5mm
22201C105KAT2A 22201C105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R