Produkte > KYOCERA AVX > 22201C106K4T2A
22201C106K4T2A
22201C106K4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 10UF 100V X7R 2220
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.110" (2.79mm)
Capacitance: 10 µF
auf Bestellung 6500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22201C106K4T2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 22201C106K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, temperaturstabil, 10 µF, 100 V, 2220 [Metrisch 5750], ± 10%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22201C106K4T2A 22201C106K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 10uF 100V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 73 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 53
22201C106K4T2A 22201C106K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 10UF 100V X7R 2220
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 10 µF
auf Bestellung 6881 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
22201C106K4T2A 22201C106K4T2A Hersteller : Kyocera AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM55CR72A106KV NW G LOB PN 100V 10uF X7R A 581-KAM55CR72A106KV
22201C106K4T2A 22201C106K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013544300-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 22201C106K4T2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, temperaturstabil, 10 µF, 100 V, 2220 [Metrisch 5750], ± 10%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)