Produkte > KYOCERA AVX > 22201C106M4Z2A
22201C106M4Z2A
22201C106M4Z2A KYOCERA AVX
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: 2220 100V X7R 10UF 20%
Tolerance: ±20%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.110" (2.79mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22201C106M4Z2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 22201C106M4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 100 V, 2220 [Metrisch 5750], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22201C106M4Z2A 22201C106M4Z2A Hersteller : Kyocera AVX FlexitermMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF55CR72A106MV NW GLOB PN 100V 10uF X7R 2220 20% Flex AECQ
auf Bestellung 1310 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
22201C106M4Z2A 22201C106M4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Description: 2220 100V X7R 10UF 20%
Tolerance: ±20%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 2
22201C106M4Z2A 22201C106M4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX 3676630.pdf Description: KYOCERA AVX - 22201C106M4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 100 V, 2220 [Metrisch 5750], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 398 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 398 Stücke:
22201C106M4Z2A 22201C106M4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 10uF 100V X7R 20% Pad SMD 2220 FlexiTerm 125°C Automotive T/R