Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 22205C106K4T4A
22205C106K4T4A
22205C106K4T4A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10uF 50V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22205C106K4T4A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 2220; 330mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 10µF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 2220, Case - mm: 5650, Roll diameter max.: 330mm, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KAM55CR71H106KS.
Weitere Produktangebote 22205C106K4T4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22205C106K4T4A 22205C106K4T4A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 2220; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 2220
Case - mm: 5650
Roll diameter max.: 330mm
Operating temperature: -55...125°C