Produkte > KYOCERA AVX > 22207C124KAT1A
22207C124KAT1A
22207C124KAT1A Kyocera AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.12uF X7R 2220 10%
auf Bestellung 159 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22207C124KAT1A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 22207C124KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22207C124KAT1A 22207C124KAT1A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.12UF 500V X7R 2220
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
22207C124KAT1A Hersteller : AVX X7RDielectric.pdf SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
22207C124KAT1A 22207C124KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.12uF 500V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R