Produkte > KYOCERA AVX > 2220AC104KAT2A
2220AC104KAT2A
2220AC104KAT2A KYOCERA AVX
HVKGM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.1UF 1KV X7R 2220
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220AC104KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 2220AC104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.1 µF, 1 kV, 2220 [Metrisch 5650], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5650], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 891 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
2220AC104KAT2A 2220AC104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Description: CAP CER 0.1UF 1KV X7R 2220
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 1330 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
2220AC104KAT2A 2220AC104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562788-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 2220AC104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.1 µF, 1 kV, 2220 [Metrisch 5650], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5650]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 664 Stücke:
2220AC104KAT2A 2220AC104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 0.1uF 1000V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R