Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 2220AC124KAT1A
2220AC124KAT1A
2220AC124KAT1A KYOCERA AVX Components
aphvc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.12uF 1000V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C Low ESR T/R
auf Bestellung 2431 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 247
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220AC124KAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1KV .12uF X7R 2220 1 0% HV.
Weitere Produktangebote 2220AC124KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220AC124KAT1A 2220AC124KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components aphvc.pdf Cap Ceramic 0.12uF 1000V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
2220AC124KAT1A 2220AC124KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 0.12UF 1KV X7R 2220
Produkt ist nicht verfügbar