Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 2220AC124KAZ2A
2220AC124KAZ2A
2220AC124KAZ2A KYOCERA AVX Components
flexitermhv.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.12uF 1000V X7R 10% Pad SMD 2220 FlexiTerm 125°C Low ESR T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220AC124KAZ2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 2220AC124KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.12 µF, 1 kV, 2220 [Metrisch 5750], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.12µF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Flexibler Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220AC124KAZ2A 2220AC124KAZ2A Hersteller : Kyocera AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.124uF X7R 2220 10% Flex Soft
auf Bestellung 293 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
2220AC124KAZ2A 2220AC124KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0011272536-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 2220AC124KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.12 µF, 1 kV, 2220 [Metrisch 5750], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.12µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Flexibler Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 500 Stücke:
2220AC124KAZ2A 2220AC124KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexitermhv.pdf Cap Ceramic 0.12uF 1000V X7R 10% Pad SMD 2220 FlexiTerm 125°C Low ESR T/R