Produkte > KYOCERA AVX > 2220GC102KAT2A
2220GC102KAT2A
2220GC102KAT2A KYOCERA AVX
HVKGM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 1000PF 2KV X7R 2220
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.087" (2.21mm)
Capacitance: 1000 pF
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220GC102KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 2220GC102KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 2 kV, 2220 [Metrisch 5750], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220GC102KAT2A 2220GC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM55ZR73D102KV NEW GLOBAL PN 2KV 1000pF A 581-KGM55ZR73D102KV
auf Bestellung 149 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
2220GC102KAT2A 2220GC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Description: CAP CER 1000PF 2KV X7R 2220
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 1000 pF
auf Bestellung 524 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
2220GC102KAT2A 2220GC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Description: KYOCERA AVX - 2220GC102KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 2 kV, 2220 [Metrisch 5750], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 52 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 52 Stücke:
2220GC102KAT2A 2220GC102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
2220GC102KAT2A 2220GC102KAT2A Hersteller : AVX aphvc-346708.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1000pF X7R 2220 10% Tol HI VOLT