Produkte > AVX CORPORATION > 2220GC102MAT1A
2220GC102MAT1A
2220GC102MAT1A AVX Corporation
HighVoltageAutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 2KV X7R 2220
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220GC102MAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1000pF X7R 2220 20% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 2220GC102MAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220GC102MAT1A 2220GC102MAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 20% Pad SMD 2220 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
2220GC102MAT1A 2220GC102MAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1000pF X7R 2220 20% Tol HI VOLT
Produkt ist nicht verfügbar
2220GC102MAT1A 2220GC102MAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX_HV_MLCC-3084817.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1000pF X7R 2220 20% Tol HV