Produkte > KYOCERA AVX > 2220GC103MAT2A
2220GC103MAT2A
2220GC103MAT2A KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
auf Bestellung 480 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220GC103MAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 2220GC103MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.01 µF, 2 kV, 2220 [Metrisch 5650], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5650], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote 2220GC103MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220GC103MAT2A 2220GC103MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - 2220GC103MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.01 µF, 2 kV, 2220 [Metrisch 5650], ± 20%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5650]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1458 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1458 Stücke:
2220GC103MAT2A Hersteller : AVX
2220GC103MAT2A 2220GC103MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.01uF 2000V X7R 20% Pad SMD 2220 125°C
Produkt ist nicht verfügbar
2220GC103MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 2kV; X7R; ±20%; SMD; 2220; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10nF
Operating voltage: 2kV
Dielectric: X7R
Tolerance: ±20%
Mounting: SMD
Case - inch: 2220
Case - mm: 5750
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm