Produkte > AVX > 2220GC223KAT1A
2220GC223KAT1A
2220GC223KAT1A AVX
AVX-HV_MLCC-1016901.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV .022uF X7R 2220 10% Tol HV
auf Bestellung 164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220GC223KAT1A AVX
Weitere Produktangebote 2220GC223KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220GC223KAT1A 2220GC223KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
2220GC223KAT1A 2220GC223KAT1A Hersteller : AVX Corporation AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 0.022UF 2KV X7R 2220
Produkt ist nicht verfügbar
2220GC223KAT1A 2220GC223KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX_HV_MLCC-3084817.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 0.022uF X7R 2220 10%