Produkte > AVX CORPORATION > 2220GC472KAT1A
2220GC472KAT1A
2220GC472KAT1A AVX Corporation
HighVoltageAutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 2KV X7R 2220
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220GC472KAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 4700pF X7R 2220 10% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 2220GC472KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220GC472KAT1A Hersteller : AVX HighVoltageAutoMLCC.pdf
auf Bestellung 2000000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
2220GC472KAT1A 2220GC472KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 2000V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
2220GC472KAT1A 2220GC472KAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 4700pF X7R 2220 10% Tol HI VOLT