Produkte > KNOWLES SYFER > 2220J0500183JCT
2220J0500183JCT
2220J0500183JCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.018UF 50V C0G/NP0 2220
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220J0500183JCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.018uF C0G(NP0) 2220 5percent.
Weitere Produktangebote 2220J0500183JCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220J0500183JCT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.018uF C0G(NP0) 2220 5percent