Produkte > KNOWLES SYFER > 2220J1K00104KXT
2220J1K00104KXT
2220J1K00104KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.1UF 1KV X7R 2220
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220J1K00104KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.1uF X7R 2220 10percent.
Weitere Produktangebote 2220J1K00104KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220J1K00104KXT 2220J1K00104KXT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.1uF X7R 2220 10percent
Produkt ist nicht verfügbar
2220J1K00104KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.1uF X7R 2220 10percent