Produkte > KNOWLES SYFER > 2220J1K00682KCT
2220J1K00682KCT
2220J1K00682KCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 6800PF 1KV C0G/NP0 2220
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220J1K00682KCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 6800pF C0G (NP0) 2220 5percent.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220J1K00682KCT 2220J1K00682KCT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 6800PF 1KV C0G/NP0 2220
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
2220J1K00682KCT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_MLC_catalogue_2017_10174_v2-1316251.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 6800pF C0G (NP0) 2220 5percent