Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 2220SC473KAT1A
2220SC473KAT1A
2220SC473KAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 1500V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R
auf Bestellung 202 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 133
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220SC473KAT1A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.047UF 1.5KV X7R 2220, Tolerance: ±10%, Features: High Voltage, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 1500V (1.5kV), Package / Case: 2220 (5750 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.130" (3.30mm), Capacitance: 0.047 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220SC473KAT1A 2220SC473KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.047uF 1500V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R
auf Bestellung 202 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 133
auf Bestellung 1500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 80
2220SC473KAT1A 2220SC473KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 0.047UF 1.5KV X7R 2220
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 1500V (1.5kV)
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.130" (3.30mm)
Capacitance: 0.047 µF
auf Bestellung 2500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
2220SC473KAT1A 2220SC473KAT1A Hersteller : Kyocera AVX AVX_HV_MLCC-3084817.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1500V 0.047uF X7R 2220 10%
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 1500V (1.5kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.047 µF
Mindestbestellmenge: 3