Produkte > KNOWLES SYFER > 2220Y1K00104KJT
2220Y1K00104KJT
2220Y1K00104KJT Knowles Syfer
C0G-NP0.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.1UF 1KV X7R 2220
auf Bestellung 733 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220Y1K00104KJT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.1uF X7R 2220 10percent.
Weitere Produktangebote 2220Y1K00104KJT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220Y1K00104KJT 2220Y1K00104KJT Hersteller : Knowles Syfer C0G-NP0.aspx Description: CAP CER 0.1UF 1KV X7R 2220
Produkt ist nicht verfügbar
2220Y1K00104KJT 2220Y1K00104KJT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.1uF X7R 2220 10percent