Produkte > KNOWLES SYFER > 2220Y1K00104MXT
2220Y1K00104MXT
2220Y1K00104MXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.1UF 1KV X7R 2220
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220Y1K00104MXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.1uF X7R 2220 20percent.
Weitere Produktangebote 2220Y1K00104MXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220Y1K00104MXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.1uF X7R 2220 20percent