Produkte > KNOWLES SYFER > 2220Y2500105JXT
2220Y2500105JXT
2220Y2500105JXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 1UF 250V X7R 2220
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220Y2500105JXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1uF X7R 2220 5percent.
Weitere Produktangebote 2220Y2500105JXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220Y2500105JXT 2220Y2500105JXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 1uF X7R 2220 5percent