Produkte > SYFER TECHNOLOGY > 2220Y2K00102KXT
2220Y2K00102KXT
2220Y2K00102KXT Syfer Technology
standardmlccdatasheet.pdf
Hersteller: Syfer Technology
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% Pad SMD 2220 FlexiCap 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220Y2K00102KXT Syfer Technology
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 1000pF X7R 2220 10percent.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220Y2K00102KXT 2220Y2K00102KXT Hersteller : Syfer Technology standardmlccdatasheet.pdf Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% Pad SMD 2220 FlexiCap 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
2220Y2K00102KXT 2220Y2K00102KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 1000pF X7R 2220 10percent