Produkte > KNOWLES SYFER > 2220Y5000334KXT
2220Y5000334KXT
2220Y5000334KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.33UF 500V X7R 2220
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2220Y5000334KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.33uF X7R 2220 10percent.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2220Y5000334KXT 2220Y5000334KXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 0.33UF 500V X7R 2220
auf Bestellung 804 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
2220Y5000334KXT 2220Y5000334KXT Hersteller : Knowles Syfer MLC_Capacitors_Catalog-1316251.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.33uF X7R 2220 10percent