22251C104KAT2A Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM56DR72A104KV NEW GLOBAL PN 100V .1uF A 581-KGM56DR72A104KV
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22251C104KAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 22251C104KAT2A
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
22251C104KAT2A | Hersteller : AVX Corporation |
Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R 2225 |
auf Bestellung 11 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
%201.99%20mm%20Max%20thickness.jpg)