Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 22251C474KAT4A
22251C474KAT4A
22251C474KAT4A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 100V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22251C474KAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM56DR72A474KS NEW GLOBAL PN 100V .47uF A 581-KGM56DR72A474KS.
Weitere Produktangebote 22251C474KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22251C474KAT4A 22251C474KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.47UF 100V X7R 2225
Produkt ist nicht verfügbar
22251C474KAT4A 22251C474KAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .47uF X7R 2225 10% Tol
22251C474KAT4A 22251C474KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM56DR72A474KS NEW GLOBAL PN 100V .47uF A 581-KGM56DR72A474KS