Produkte > AVX CORPORATION > 22251C564KAT2A
22251C564KAT2A
22251C564KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.56UF 100V X7R 2225
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22251C564KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .56uF X7R 2225 10% Tol.
Weitere Produktangebote 22251C564KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22251C564KAT2A 22251C564KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.56uF 100V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
22251C564KAT2A 22251C564KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .56uF X7R 2225 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
22251C564KAT2A 22251C564KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .56uF X7R 2225 10% Tol