Produkte > AVX > 22251C824KAT2A
22251C824KAT2A
22251C824KAT2A AVX
X7RDielectric-777024.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .82uF X7R 2225 10% Tol
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22251C824KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 22251C824KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22251C824KAT2A 22251C824KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.82UF 100V X7R 2225
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
22251C824KAT2A 22251C824KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.82uF 100V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
22251C824KAT2A 22251C824KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .82uF X7R 2225 10% Tol