Produkte > KNOWLES SYFER > 222523K60360GQTAF9LM
222523K60360GQTAF9LM
222523K60360GQTAF9LM Knowles Syfer
MLCC_Series_Non-Magnetic.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 36PF 3.6KV C0G/NP0 2225
auf Bestellung 404 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 222523K60360GQTAF9LM Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2225 3K6 3.6kV 0360 36pF G +/-2% Non-Magnetic High Q.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
222523K60360GQTAF9LM 222523K60360GQTAF9LM Hersteller : Knowles Syfer SMD_Non_Magnetic_Caps_High_Q_P_68_71.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2225 3K6 3.6kV 0360 36pF G +/-2% Non-Magnetic High Q
auf Bestellung 293 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 2000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 2000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
222523K60360GQTAF9LM 222523K60360GQTAF9LM Hersteller : Knowles Syfer MLCC_Series_Non-Magnetic.pdf Description: CAP CER 36PF 3.6KV C0G/NP0 2225