Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 22252C105KAT2A
22252C105KAT2A
22252C105KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 200V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22252C105KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM56DR72D105KV NEW GLOBAL PN 200V 1uF 2 A 581-KGM56DR72D105KV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22252C105KAT2A 22252C105KAT2A Hersteller : Kyocera AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM56DR72D105KV NEW GLOBAL PN 200V 1uF 2 A 581-KGM56DR72D105KV