Produkte > AVX CORPORATION > 22253C225KAT2A
22253C225KAT2A
22253C225KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.2UF 25V X7R 2225
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22253C225KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.2pF X7R 2225 10% Tol.
Weitere Produktangebote 22253C225KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22253C225KAT2A 22253C225KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 2.2uF 25V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
22253C225KAT2A 22253C225KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.2pF X7R 2225 10% Tol