Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 22255C105KAT4A
22255C105KAT4A
22255C105KAT4A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22255C105KAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 2225 10% Tol.
Weitere Produktangebote 22255C105KAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22255C105KAT4A 22255C105KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1UF 50V X7R 2225
Produkt ist nicht verfügbar
22255C105KAT4A 22255C105KAT4A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 2225 10% Tol
22255C105KAT4A 22255C105KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 2225 10% Tol