Produkte > AVX CORPORATION > 22257C154MAT1A
22257C154MAT1A
22257C154MAT1A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.15UF 500V X7R 2225
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 22257C154MAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V .15uF X7R 2225 20% Tol.
Weitere Produktangebote 22257C154MAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
22257C154MAT1A 22257C154MAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.15uF 500V X7R 20% Pad SMD 2225 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
22257C154MAT1A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V .15uF X7R 2225 20% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
22257C154MAT1A 22257C154MAT1A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V .15uF X7R 2225 20% Tol