Produkte > KNOWLES NOVACAP > 2225B332K202NT
2225B332K202NT
2225B332K202NT Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3300PF 2000V 10%
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225B332K202NT Knowles Novacap
Weitere Produktangebote 2225B332K202NT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225B332K202NT 2225B332K202NT Hersteller : Novacap omm-Chip-X7R-16V-10kVdc-310656.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3300PF 2000V 10%