Produkte > AVX CORPORATION > 2225CA102JAT1A\SB
2225CA102JAT1A\SB
2225CA102JAT1A\SB AVX Corporation
High_Voltage_MLC_Chips.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 630V NP0 2225
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225CA102JAT1A\SB AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 1000pF C0G 2225 5% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 2225CA102JAT1A\SB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225CA102JAT1ASB 2225CA102JAT1ASB Hersteller : AVX aphvc-346708.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 1000pF C0G 2225 5% Tol HI VOLT