Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 2225CC224KAT1A
2225CC224KAT1A
2225CC224KAT1A KYOCERA AVX Components
avxhvmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R
auf Bestellung 11500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225CC224KAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .22uF X7R 2225 10% Tol HV A 581-900C224KT200XT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225CC224KAT1A 2225CC224KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 0.22uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
2225CC224KAT1A 2225CC224KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .22uF X7R 2225 10% Tol HV A 581-900C224KT200XT
auf Bestellung 615 Stücke:
2225CC224KAT1A 2225CC224KAT1A Hersteller : AVX Corporation AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 0.22UF 630V X7R 2225