Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 2225CC274KAZ1A
2225CC274KAZ1A
2225CC274KAZ1A KYOCERA AVX Components
hv-flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.27uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 2225 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 402 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 102
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225CC274KAZ1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .27uF X7R 2225 10% Tol HV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225CC274KAZ1A 2225CC274KAZ1A Hersteller : KYOCERA AVX HV_FlexitermMLCC-3162604.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V .27uF X7R 2225 10% Tol HV