Produkte > AVX CORPORATION > 2225GC123KAT1A
2225GC123KAT1A
2225GC123KAT1A AVX Corporation
High_Voltage_MLC_Chips.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.012UF 2KV X7R 2225
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225GC123KAT1A AVX Corporation
Cap Ceramic 0.012uF 2000V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C Low ESR T/R.
Weitere Produktangebote 2225GC123KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225GC123KAT1A 2225GC123KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components 22avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.012uF 2000V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar