Produkte > AVX CORPORATION > 2225GC332KA13A
2225GC332KA13A
2225GC332KA13A AVX Corporation
High_Voltage_MLC_Chips.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 2KV X7R 2225
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225GC332KA13A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 3300pF X7R 2225 10% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 2225GC332KA13A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225GC332KA13A 2225GC332KA13A Hersteller : KYOCERA AVX Components 22avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.0033uF 2000V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
2225GC332KA13A 2225GC332KA13A Hersteller : AVX aphvc-346708.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 3300pF X7R 2225 10% Tol HI VOLT