Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 2225GC333KAT2A
2225GC333KAT2A
2225GC333KAT2A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 2000V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225GC333KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 2225GC333KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.033 µF, 2 kV, 2225 [Metrisch 5664], ± 10%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2225 [Metrisch 5664], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.033µF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 6.35mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225GC333KAT2A 2225GC333KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Description: CAP CER 0.033UF 2KV X7R 2225
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Package / Case: 2225 (5763 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.033 µF
Thickness (Max): 0.110" (2.80mm)
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
2225GC333KAT2A 2225GC333KAT2A Hersteller : Kyocera AVX HVKGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM56GR73D333KV NEW GLOBAL PN 2kV 0.033u A 581-KGM56GR73D333KV
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.033 µF
Mindestbestellmenge: 5
2225GC333KAT2A 2225GC333KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562788-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 2225GC333KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 0.033 µF, 2 kV, 2225 [Metrisch 5664], ± 10%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2225 [Metrisch 5664]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.033µF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 6.35mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 841 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.033µF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 6.35mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 841 Stücke:
2225GC333KAT2A 2225GC333KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 0.033uF; 2kVDC; X7R; ±10%; SMD; 2225; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 33nF
Operating voltage: 2kV DC
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Case - mm: 5763
Roll diameter max.: 180mm