Produkte > KYOCERA AVX > 2225GC333KAZ2A
2225GC333KAZ2A
2225GC333KAZ2A KYOCERA AVX
HV-FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.033UF 2KV X7R 2225
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination, High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Package / Case: 2225 (5763 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: SMPS Filtering, Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.100" (2.54mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.033 µF
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225GC333KAZ2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 2225GC333KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.033 µF, 2 kV, 2225 [Metrisch 5664], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2225 [Metrisch 5664], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.033µF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Flexibler Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 6.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225GC333KAZ2A 2225GC333KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components hv-flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.033uF 2000V X7R 10% Pad SMD 2225 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
2225GC333KAZ2A 2225GC333KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX HV-FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.033UF 2KV X7R 2225
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Temperature Coefficient: X7R
Part Status: Active
Capacitance: 0.033 µF
Mindestbestellmenge: 3
2225GC333KAZ2A 2225GC333KAZ2A Hersteller : Kyocera AVX HV-FlexitermMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF56GR73D333KV NW G LOB PN 2kV 0.033uF X A 581-KGF56GR73D333KV
auf Bestellung 450 Stücke:
2225GC333KAZ2A 2225GC333KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0018845467-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 2225GC333KAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.033 µF, 2 kV, 2225 [Metrisch 5664], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2225 [Metrisch 5664]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.033µF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Flexibler Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 6.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)