Produkte > AVX CORPORATION > 2225HA221JAT1A
2225HA221JAT1A
2225HA221JAT1A AVX Corporation
High_Voltage_MLC_Chips.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 3KV NP0 2225
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225HA221JAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 220pF C0G 2225 5% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 2225HA221JAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225HA221JAT1A 2225HA221JAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 220pF 3000V C0G 5% Pad SMD 2225 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
2225HA221JAT1A 2225HA221JAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 220pF C0G 2225 5% Tol HI VOLT