Produkte > AVX CORPORATION > 2225HC151KAT1A
2225HC151KAT1A
2225HC151KAT1A AVX Corporation
High_Voltage_MLC_Chips.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 150PF 3KV X7R 2225
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225HC151KAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 150pF X7R 2225 1 0% Tol HV.
Weitere Produktangebote 2225HC151KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225HC151KAT1A 2225HC151KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components 22avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 150pF 3000V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
2225HC151KAT1A 2225HC151KAT1A Hersteller : AVX AVX_HV_MLCC-1016901.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 150pF X7R 2225 1 0% Tol HV