Produkte > AVX CORPORATION > 2225HC152MAT1A
2225HC152MAT1A
2225HC152MAT1A AVX Corporation
High_Voltage_MLC_Chips.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 3KV X7R 2225
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225HC152MAT1A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 1500pF X7R 2225 20% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 2225HC152MAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225HC152MAT1A 2225HC152MAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.0015uF 3000V X7R 20% Pad SMD 2225 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
2225HC152MAT1A 2225HC152MAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 1500pF X7R 2225 20% Tol HI VOLT