Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 2225HC222KAT1A
2225HC222KAT1A
2225HC222KAT1A KYOCERA AVX Components
avxhvmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 3000V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2225HC222KAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 2200pF X7R 2225 10% Tol HV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2225HC222KAT1A 2225HC222KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX_HV_MLCC-3084817.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3KV 2200pF X7R 2225 10% Tol HV
auf Bestellung 1548 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
2225HC222KAT1A 2225HC222KAT1A Hersteller : AVX Corporation High_Voltage_MLC_Chips.pdf Description: CAP CER 2200PF 3KV X7R 2225
auf Bestellung 11 Stücke:
2225HC222KAT1A 2225HC222KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 3000V X7R 10% Pad SMD 2225 125°C T/R